"KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: "KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах

Постоянная ссылка: https://KACHKOFF.vp43.ru

Или выберите сервис:

13 Апреля 2019 в 17:13

Специальная добавка к рациону спортсмена, разработанная компанией GeneticLab Nutrition, представляет собой удобный в употреблении и эффективный источник разветвлённых аминокислот БЦАА, представленных в классическом массовом соотношении 2-1-1. Именно эти три аминокислоты, а именно: лейцин,изолейцин и валин, являются важнейшей основой любого рациона для человека, который стремиться повысить качественную мышечную массу,повысить выносливость на тренировке и быстро восстановится , долго сохранить полученные результаты.

Разветвлённые аминокислоты в организме человека используются сразу для нескольких задач. В первую очередь, они являются базовым строительным компонентом для мышечного белка, составляя более трети от его общей массы, так что при дефиците БЦАА в свободной форме ни о каких спортивных достижениях речи быть не может. Кроме того, они же являются важным источником энергии для поддержания физической активности, что не менее важно для проведения действительно результативных тренировок.

Проведённые независимыми экспертами исследования доказали, что дополнительное употребление аминокислоты лейцин приводит к повышению анаболического уровня организма в целом за счёт её способности активизировать процессы синтеза белковых структур в организме. Именно по этой причине содержание лейцина в препаратах с БЦАА всегда делается более высоким, нежели у остальных аминокислот. Для повышения эффективности препарата его состав дополнен витамином В6, который отвечает за поддержание процессов обмена гликогена и белка, а также снижает общую физическую утомляемость, позволяя эффективнее работать на результат.

Загрузить ещё новостей