"KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: "KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах

Постоянная ссылка: https://KACHKOFF.vp43.ru

Или выберите сервис:

10 Апреля 2019 в 16:12

Омега 3 жирные кислоты от компании Now Foods: польза добавки для организма человека, показания к применению.

Многие слышали о пользе рыбьего жира для организма. Но все ли знают, насколько важно принимать продукт соответствующего качества? Несоблюдение технологий производства, присутствие лишних веществ в составе – все это отнюдь не способствует улучшению здоровья после курса. Именно поэтому следует покупать омегу той фирмы, которая может гарантировать эффективность своей продукции.

Американская компания Now Foods предлагает вниманию покупателей БАДы Omega, полностью соответствующие стандартам Good Manufacturing Practic. Отдавая предпочтение добавкам данного бренда можно быть абсолютно уверенным в их натуральности, безопасности и действенности.

Компания Now Foods давно зарекомендовала себя на рынке БАДов. А основано предприятие было еще в 1968 году. С тех пор торговая марка успела завоевать репутацию во всем мире.

Если сотрудники Нау Фудс берутся за производство какой-либо биодобавки, то подходят они к этому заданию со всей ответственностью. В итоге в продажу поступает препарат, эффективно работающий в ожидаемом направлении.

Если говорить конкретно об Omega, она имеет ряд преимуществ перед аналогами конкурентов. Какие же моменты могут привлечь внимание при покупке?

Продукты проходят тестирование, в ходе которого подтверждается отсутствие потенциально загрязняющих и вредных веществ.

Пищевые добавки изготовляются согласно требованиям надлежащей производственной практики(Good Manufacturing Practic, GMP). Это значит, что товар соответствует высоким стандартам качества.

Входящий в состав капсул рыбий жир проходит предварительную очистку. Потребитель получает чистый продукт, в пользе которого может не сомневаться.

Есть возможность выбрать нужную дозировку и купить БАД, в составе которого присутствуют дополнительные нужные человеку вещества.
Употребление капсул Now не сопровождается ощущением естественного неприятного запаха рыбьего жира.

Прием капсул не отражается на самочувствии. Отсутствуют такие побочные эффекты как тошнота и отрыжка.

Капсулы изготовляются из экологически чистого сырья. В производстве используются продукты из Перу и Чили. Пищевые добавки содержат жир такой рыбы, как сардины, макрель, анчоусы.

Привлекает приемлемая цена на товары Now. На сегодня аналогичных препаратов других производителей, стоимость и качество которых сочетались бы столь удачно, попросту не существует на рынке.

Еще одним показателем непревзойденности Omega Now является огромное количество положительных отзывов. С каждым днем в интернете появляются все новые восторженные комментарии относительно таких продуктов, как супер омега или ультра омега 3.

Практика показывает, что курс омега Now значительно улучшает общее состояние организма. Какое же воздействие оказывает данная пищевая добавка?

-благотворно влияет на сосудистую систему;
-улучшает кровообращение;
-контролирует кровяное давление;
-поддерживает работу сердца;
-улучшает когнитивные функции;
-повышает уровень интеллекта;
-влияет на состояние кожи;
-нормализует работу нервной системы;
-стимулирует иммунную функцию;
-налаживает функционирование репродуктивной системы;
-предотвращает воспаление в суставах;
-помогает наращивать мышечную массу;
-замедляет процессы старения.

Польза для сосудов:

В ходе исследований выяснилось, что Омега способна снижать вероятность некоторых сердечных заболеваний. Например, ИБС, инфаркта, инсульта. ЭПК и ДГК уменьшают количество липидов в крови.

Под воздействием данных веществ уменьшается вязкость крови. Поэтому образование тромбов становится маловероятным. Омега-3 укрепляет стенки сосудов и расширяет их просвет.

Курс биодобавки супер омега позволяет забыть о скачках давления и улучшит кровоснабжение всех жизненно важных систем.

Польза для опорно-двигательного аппарата:

Невозможно переоценить значение ЭПК и ДГК для костей и суставов. Биодобавка Now является отличной профилактикой остеопороза. Омега 3 – помощник в лечении артроза. Данное вещество способно замедлить или даже остановить процесс распада коллагеновых волокон. А ведь из них преимущественно и состоят суставные хрящи. Также полиненасыщенные кислоты сохраняют эластичность соединительных тканей.

Омега и спорт:

Доказано, что польза спорта будет намного больше, если совмещать занятия и прием пищевой добавки Now Foods. Полиненасыщенные жирные кислоты в составе БАДа помогают сбросить лишний вес. Это происходит за счет наращивание мышц. Мышечной ткани становится больше, а жировых отложений, соответственно, меньше.

А еще Омега-3 ускоряет метаболизм жиров и налаживает обмен веществ. Человек перестает набирать лишние килограммы. Кроме того, после интенсивной тренировки людям, принимающим рыбий жир, легче восстановить силы.

Нервная система и мозг:

Неоспоримо благотворное влияние и на нервную систему. При употреблении добавки супер омега повышается стрессоустойчивость. Во время курса отмечается хорошее настроение и жизнерадостность. БАД будет полезен тем, кто подвержен депрессиям, часто впадает в уныние и раздражается по мелочам.

Стимулирует пищевая добавка и работу мозга. Она помогает улучшить память, что в итоге позволит повысить уровень интеллекта. Повышается и концентрация внимания. Это актуально для тех, чья работа связана с запоминанием больших объемов информации, а также студентам (особенно накануне экзаменов). Интересный факт, что Омега является профилактическим средством слабоумия, болезни Альцгеймера и рассеянного склероза.

Кожа:

Стоит упомянуть и о том, как отражается прием капсул на состоянии кожных покровов. Под воздействием EPA и DHA омолаживается эпидермис. Это происходит за счет того, что предотвращается разрушение коллагена, отвечающего за молодость кожи. Эффективны эти вещества и в борьбе с различными высыпаниями и заболеваниями: прыщи, угри, псориаз, экзема. Еще один плюс в том, что омега 3 от Now Foods защищает от вредного воздействия ультрафиолетовых лучей.

Онкология:

Помимо всего прочего, БАД супер омега значительно снижает вероятность рака молочной железы, простаты, толстого кишечника. Входящие в состав вещества способны предотвратить перерождение клеток. А если онкология уже развивается, то препятствовать ее росту.

Из всего вышесказанного вывод напрашивается сам собой. Употребление насыщенных, мононенасыщенных и полиненасыщенных жиров – это возможность восстановить здоровье и поддерживать его на должном уровне.

Загрузить ещё новостей