"KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: "KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах

Постоянная ссылка: https://KACHKOFF.vp43.ru

Или выберите сервис:

9 Февраля 2019 в 11:12

Samyun Wan (Самуюн Ван) – натуральная спортивная добавка, способствующая ускоренному набору мышечной массы, а также оказывающая умеренный общетонизирующий эффект.
Препарат улучшает общее состояние здоровья, повышает иммунитет, а также способствует лучшему восстановлению между тяжелыми физическими нагрузками.
По словам производителя, препарат способен оказывать следующие эффекты:

Улучшение кровообращения и обмена веществ.

Значительное повышение аппетита, в некоторой степени и влияющее на мышечный рост, обещанный производителем добавки.

Причем также было заявлено, что рост мышечной массы не сопровождается появлением жировых отложений.

Усиление иммунитета и восстановления после тренировок – эффект, объясняемый наличием в добавке женьшеня.

Общее улучшение самочувствия.

Данные эффекты объясняются содержанием в Самуюн Ван целого списка лечебных китайских трав, которые используются в азиатской медицине уже практически две тысячи лет:

Две разновидности женьшеня. Уже благодаря наличию сего растения в составе, можно сказать, что скорее всего – оно и оказывает основной эффект.
К тому же, благодаря многочисленным работам было подтверждено, что женьшень действительно является мощнейшей добавкой, в связи с его вазорелаксирующим, антиоксидативным, противораковым и противовоспалительным действием.
Женьшень затрагивает практически все системы организма, тем самым стабилизируя их состояние и буквально продлевая жизнь человека.

Атрактилодес большеголовый – другое растение, проявляющее не менее значительные свойства. Известно, что Атрактилодес способствует восстановлению электролитного баланса, а также оказывает некоторый антидиабетический эффект (однако стоит учесть, что большие дозировки способны снизить сахар “в ноль” и вызвать гипогликемию). Также растение вызывает усиленное потоотделение (оказывающее очищающий эффект на организм), расширяет сосуды и снижает артериальное давление.

Японская айва – насыщает организм необходимыми микроэлементами (особенно железом) и улучшает иммунитет. Однако нужно учесть, что в некоторых случаях айва может оказывать мочегонный и слабительный эффект. Предположительно содержание айвы в добавке объясняется ее способностью к улучшению пищеварения, тем самым снижая потенциально раздражающее действие на желудок других компонентов.

Астрагал перепончатый – растение, повышающее общий тонус организма, а также улучшающее метаболизм. К слову, Астрагал способен подавлять множество видов бактерий и оказывать иммуностимулирующее действие. Ко всему прочему, известны его кровоостанавливающие, болеутоляющие и жаропонижающие свойства. По меркам народной медицины Астрагал является растением, мало уступающим по своей значимости и полезным свойствам женьшеню.

Вытяжка из рогов оленя – компонент, способный привести многих в состояние глубокого удивления и недоумения. Но на самом деле, благодаря содержащимся в них веществах – рога оленя обладают заметным эффектом, выражающимся повышением физической и умственной работоспособности, а также улучшением общего самочувствия. Известно, что препараты рогов оленя способны выводить из организма множество вредных веществ, и вдобавок оказывать регулирующее влияние на уровни холестерина и глюкозы в крови.

Кому показано применение Samyun Wan?

Благодаря довольно “универсальным” в плане своего действия компонентам – добавка может заинтересовать многих атлетов, преследующих самые разнообразные цели. И отвечая на вопрос, указанный в заголовке данной части статьи, можно мысленно разделить потенциальных пользователей добавки на несколько групп:

Те, кто стремиться добиться лучшего восстановления и “залечить” травмы. Благодаря обезболивающим, заживляющим и общеукрепляющим свойствам добавки – прием ее в этих целях будет более чем оправданным.
Атлеты, использующие фармакологию и желающие повысить иммунитет, который падает на время ее применения. В этом вопросе Самуюн Ван будет одним из лучших решений, так как практический каждый компонент данной добавки благотворно влияет на иммунитет.
К слову, очевидным образом не лишним будет и ее применение в период послекурсовой терапии (ПКТ).
Желающие достичь высот в мышечной массе и силе, а также сжигании жира. В данном случае Самуюн Ван (как и многие другие адаптогенные и общеукрепляющие добавки) придется очень кстати, благодаря своим восстанавливающим и стимулирующим обменные процессы свойствам.
Кстати, благодаря своему широкому спектру действия, скорее всего добавка придется по душе и многим, далеким от спорта людям, просто желающим улучшить здоровье и общий тонус организма. Самуюн Ван будет хорошей альтернативой (благодаря комплексному составу) “классическим” аптечным адаптогенам, которые нужно покупать по отдельности.

Загрузить ещё новостей