"KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: "KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах

Постоянная ссылка: https://KACHKOFF.vp43.ru

Или выберите сервис:

29 Января 2019 в 10:12

Самый летний из всех существующих жиросжигателей. Идеальный продукт для тех, кто собирается в отпуск в теплые страны и хочет к этому моменту скинуть лишние килограммы.

За основу была взята формула легендарного OXYELITE PRO, доработали и получили действительно мощный продукт, который способен уничтожить ваши безнадежные жировые запасы.

Производители в рекламе SummerTime делают акцент на растительные экстракты, которые они включили в формулу препарата. Действительно, их здесь много: и бакопа монье (индийский подорожник), и герань, и одуванчик. Однако состав жиросжигателя не 100% натуральный. В нём присутствуют и синтетические вещества — всевозможные фенилэтиламины, квебрахины и т. д.

Так или иначе, но именно благодаря химическому составу препарат способен в считанные дни сжечь подкожный жир. Каждый из компонентов выполняет свои функции, которые усиливаются и поддерживаются соседством не менее мощных ингредиентов.

Bacopa Monnieri
Это бакопа монье — индийский подорожник, экзотическое растение, оказывающее термогенный эффект. Экстракт активизирует деятельность щитовидной железы и увеличивает выработку её гормона трийодтиронина. Он, в свою очередь, запускает в отделах головного мозга биохимические процессы, способствующие дополнительному выбросу ацетилхолина. Благодаря этому, человек приобретает способность запоминать больше информации и сосредотачиваться на главном. Этот компонент улучшает мозговую активность, укрепляет сосуды, снижает уровень холестерина.

1,3 DMAA / 1,3-Dimethylamylamine
Под этой аббревиатурой скрывается обычный экстракт герани. Усиленно сжигает жир, поднимает настроение, стимулирует появление хороших эмоций. Увеличивает выбросы дофамина и норадреналина, из-за чего наступает кратковременное эйфорическое состояние. Улучшает выносливость, работоспособность и концентрацию внимания.

Beta-Phenyl Ethylamine
Это фенилэтиламин — предшественник амфетамина. Стимулирующе действует на организм и заставляет ощутить эйфорию. Повышает энергозапасы, придаёт движениям лёгкость, способствует получению удовольствия от занятий спортом. Блокирует голод, нормализует пищеварение, поднимает настроение.

Caffeine anhydrous
Это безводный кофеин. Оказывает термогенный эффект, преобразует жир в энергию, заставляет ощутить бодрость, силы. Является активным жиросжигателем, ускоряет метаболизм, стимулирует нервную систему. Освобождает адреналин.

Cirsium Oligophyllum
Серсиум олигофиллум — растительный экстракт, главное предназначение которого — сжигание жира и уменьшение жировой прослойки.

Dandelion ROOT
Это корень одуванчика. Он выступает как мочегонное средство: помогает очистить печень, сохраняет здоровье почек, улучшает функцию кроветворения, контролирует давление и сахар, нормализует пищеварение.

Yohimbine
Квебрахин — мобилизатор жировых клеток. Стимулируя выброс адреналина, разрушает жир, и при этом выделяется колоссальная энергия. Усиливает термогенный эффект, улучшает настроение, избавляет от стресса, депрессии.

Действие на организм:

При регулярном и правильном употреблении SummerTime (согласно инструкции) производители обещают получить массу приятных ощущений, основанных на запуске всевозможных биохимических процессов внутри организма. На какой результат рассчитывать?

Предполагаемый эффект:

активизируется процесс липолиза;
блокируется голод;
выводится лишняя жидкость (мочегонный эффект);
избавление от стресса, депрессии;
нормализуется пищеварение;
оказывается термогенный эффект;
ощущается прилив бодрости и сил;
повышается работоспособность;
поддерживается иммунитет;
поднимается настроение;
сжигается жировая прослойка;
снижается вес;
укрепляются сосуды, снижается уровень холестерина;
улучшается мозговая активность;
ускоряется метаболизм.

Таким образом, получается, что SummerTime — это не только жиросжигатель, но ещё и энергетик, и термогеник, и мочегонное в одном флаконе. Препарат мощный и сильнодействующий. С другой стороны, какая-то часть заявленных эффектов может проявиться, а какая-то — нет. Это зависит от индивидуальной реакции организма.

Показания и противопоказания

Разработчики предполагали, что жиросжигатель будут принимать преимущественно женщины, занимающиеся фитнесом и желающие получить перед отпуском красивую фигуру. Однако препарат оказался полезен и для мужчин в силу повышения работоспособности и выносливости на тренировках. Поэтому показания к его применению касаются всех, кто достиг 18-летнего возраста.

Показания:

большое количество подкожного жира;
отёчность;
лишний вес;
нарушенный метаболизм;
подготовка к спортивным соревнованиям;
регулярные тренировки;
синдром хронической усталости;
сидячий образ жизни.

Противопоказания:

беременность;
болезни сердца;
возраст до 18 лет;
гипертония;
индивидуальная непереносимость компонентов;
лактация;
послеоперационный период;
патологии почек и печени;
проблемы с ЦНС, психические расстройства, состояние депрессии или стресса;
серьёзные заболевания ЖКТ;
склонность к аллергическим реакциям, особенно — на растительные экстракты.

Очень важно соблюдать все противопоказания во избежание осложнений. Особенно это касается проблем с нервной системой. Человеку, находящемуся в затяжной депрессии, нельзя употреблять подобные препараты. После кратковременной эйфории наступает ещё более тяжёлое состояние, характеризующееся раздражительностью, нервозностью, приступами беспричинного гнева. Это обычный эффект практически всех энергетиков, и этот — не исключение.

Загрузить ещё новостей