"KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах
Вятские Поляны
ЯИщу:

Как с вами связаться?

Звонок Отзыв Нравиться Ссылка

Заказать обратный звонок:

Поделиться страницей

Компания: "KACHKOFF" - спортивное питание в Вятских Полянах

Постоянная ссылка: https://KACHKOFF.vp43.ru

Или выберите сервис:

22 Ноября 2018 в 11:12

Что такое спортивное питание и с чем его едят?

В нашем городе Вятские Поляны открылся и работает магазин спортивного питания "KACHKOFF". Конечно, есть покупатели, которым ничего объяснять не нужно. Они давно и успешно занимаются спортом и знают о спортивном питании если не все, то очень многое.

Однако, есть и среди наших покупателей новички, которые еще только-только делают свои первые шаги в тренировках и этот пост адресован именно им.

Спортивное питание - это комплекс полезных добавок, которые нужны для того, чтобы в разы улучшить ваши результаты на тренировках.

- увеличить силовые показатели
- набрать мышечную массу
- или наоборот - похудеть
- дать больше сил ,выносливости и энергии
- обогатить организм витаминами и минералами.
- укрепить суставы,связки и кости

Давайте пользу спортивного питания рассмотрим на конкретном примере.

Вы наконец решились заняться собой, своей фигурой и своим здоровьем - и первым делом купили абонемент в фитнес-центр. У вас стоит задача похудеть, подтянуться и начать нравится себе и окружающим. В этом случае, наши консультанты, внимательно изучив вашу программу и систему тренировок могут посоветовать вам приобрести L-карнитин - очень полезная аминокислота, которая благотворно влияет на сердце, оказывает жиросжигающий эффект и дает дополнительную энергию на тренировке. Благодаря ей, ваши тренировки станут более качественными, а достижение результатов - более быстрым.

Или наоборот - Вы хотите набрать мышечную массу. В этом случае вам на помощь придет протеин, принимая который Вы насытите свой организм качественным белком. Добавки ВСАА помогут вам быстрее восстанавливаться после тренировок, а креатин - добавит сил и выносливости на тренировках. Таким образом, вы в разы быстрее и безопаснее достигните поставленных целей в спорте.

Остается добавить, что все эти добавки - абсолютно безвредные, наоборот - в них заключена огромная польза для тренирующегося человека. Конечно, если вы будете строго соблюдать режим питания, отдыха и тренировок, а также быть последовательным и целеустремленным.

Приходите в магазин "KACHKOFF" - наши консультанты внимательно вас выслушают и подберут комплекс спортивных добавок специально для вашего случая.

Будьте здоровы и красивы!

С уваженим
В.Тарасов
https://vk.com/id70764957

г.Вятские Поляны ТЦ "Капля в Море" 2 этаж
т.8(953)943-33-33

#напротеинах #спортивное_питание #ГлавныйпоСпортпиту #тренировка #спорт #Kachkoff #качки #спорт #красота_тела #бодибилдинг #Качкофф #тренажерныйзал #sport #bodybuilding #кочки #фитнес #качалка #протеин #фигура
Загрузить ещё новостей